您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 齐**
来信时间: 2019-09-18
是否公开: 公开
信件主题: 学生上学第四小学什么时候能投入使用
信件内容: 尊敬的县上领导,第四小学什么时候能建成使用,现在三小学生太多,二年级一个班都有六十多个小孩。

回复内容

受理时间: 2019-09-19
办理时间: 2019-09-19
办理部门: 县教育体育局
办理状态: 已办结
办理情况:

目前,扶风第四小学项目建设主体已经竣工,进入后期装饰、装修阶段,计划2020年秋季建成并投入使用。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

主办:扶风县人民政府办公室

Copyright © 2016 www.fufeng.gov.cn All Rights Reserved. 扶风县人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328

陕公网安备 61032402000143号